Приветствую Вас, Гость · RSS Вторник, 23.04.2024, 12:53



Главная » 2009 » Июль » 13
Сайт о том, как создавать сайты (извините за тавтологию)  бесплатно, быстро с минимальной потерей времени и нервов.
Это попытка не специалиста, который на собственном опыте и собственных "шишках" научился строить, раскручивать и зарабатывать на своих сайтах. Не вкладывая ни копейки, кроме труда и таланта, начинаем зарабатывать в сети, и получаем большое моральное удовлетворение от своей работы!!! Все очень сжато, не растекаясь мыслью по древу.
Кстати, внизу страницы можно и поиграть :-) Больше игр здесь!

Тот, кто уже что-то знает и не первый день в сети, может смело пропускать эту страницу, так как в ней речь идет про безопасность: бесплатный антивирус, бесплатный Firewall, AntiSpy, Spamprotex...

Про браузеры IE, Firefox, Opera.

Про структуру и состав сайта, методы и приемы общего характера.

Короче ничего нового, НО очень хорошо забытое старое…


Здесь описаны термины и определения, используемые при создании сайта. Выражения и сленг ВЭБ мастеров. Все то, что у обычного пользователя может вызвать только головную боль. Кратко с помощью словарей, простого человеческого языка и картинок.

Такой вот себе глоссарий…


Пошаговая инструкция создания сайта. Кратко и в примерах расписано, что и в какой последовательности нужно делать чтобы создать свой сайт. Где его размещать, как зарегистрировать имя (домен) сайта.

Шаг 1. Выбираем ХОСТИНГ и ДОМЕН

Шаг 2. Дизайн

Шаг 3. Меню

Шаг 4, 5 ...

...и так далее

Как созвать народ на свой сайт? Для этого и существует раскрутка. Раскрутка сайта заключается в привлечении на сайт посетителей, которым Вы хотите поведать, что-то свое… Собственно для этого Вы и создавали сайт. Поэтому, подытожив, можно систематизировать способы привлечения посетителей на сайт. Описать и выполнить!

Если Вам кто-то скажет, что в интернете можно заработать миллион… не верьте! Заработок в 500 долларов в день тоже достаточно сомнителен. Хотя если Вы обладаете ноу-хау… Оригинальность везде цениться дорого. Как пример – одноклассники.ру. Заработок, он предполагает в своем корне слово работа. А работа, он и дома работа. Тем не менее, труд, помноженный на опыт и оригинальность равно долларов 500 – 1000 в месяц. Подробнее дальше …



Сайт управляется системой uCoz
Copyright VS Group © 2024